​Ваш джентльменский набор – из Швейцарии

21.12.2014

Специально для тех, кто предпочитает иметь все необходимое под рукой, а также является поклонником безупречных швейцарских девайсов. Только до 20 января, покупая многофункциональный инструмент Victorinox, вы получаете стильный набор Swisscard в подарок!

Швейцарский бренд Victorinox прославился благодаря своим компактным складным ножам, которые входят в экипировку швейцарской армии на протяжении нескольких десятилетий. А сегодня ассортимент марки пополнился мультиинструментами, маникюрными наборами и аксессуарами для путешествий. Неизменными остаются лишь безупречное качество, функциональность и стиль. Мультиинструменты от Victorinox в кожаном и нейлоновом чехлах располагают 27 различными функциями. Они способны заменить все, что вам только может понадобиться в дороге: начиная от ножа и столовых приборов и заканчивая маникюрными принадлежностями.

В свою очередь, Swisscard в корпусе из прозрачного пластика – стильный аксессуар, абсолютно идеальный в плане сочетания компактности и функциональности. Он легко поместится в вашем кармане и будет, пожалуй, самым полезным предметом, который вы можете оттуда извлечь.

×
Корзина