Хозяин в доме: скидка 40% на нож для хлеба Boker Gorm

16.03.2016

Мужской выбор – всегда основательный. Особенно в том, что касается ножей. Только до конца марта мы дарим скидку 40% на немецкий нож для хлеба Gorm от Boker. Для самых основательных и практичных.

Нож Gorm изготовлен из популярной американской стали 440С, известной в США еще с 60-х годов. Она до сих пор считается одной из самых прочных – за счет высокого содержания хрома – и активно применяется в машиностроении. Устойчива к коррозии и отлично подходит для бытовых ножей.

Материал рукояти – микарта, или сплав полимерной пленки с различными тканями и бумагой. В результате получается очень легкая, эргономичная и влагонепроницаемая конструкция. Такая рукоять еще и очень гигиенична: она не расслаивается и не деформируется даже при мытье в очень горячей воде (посудомоечная машина), не впитывает жир и запахи и препятствует размножению бактерий.

Сам нож – компактный, эргономичный, с тщательно продуманными изгибами лезвия и рукояти. Пользоваться им очень удобно, а внешне дизайн выглядит по-мужски элегантно и лаконично.

×
Корзина