​Курс идет вниз: набор кованых ножей от Arcos по специальной цене!

07.12.2014

В канун Нового года MesserMeister продолжает аттракцион щедрости. Если вы еще не успели запастись подарками, у нас есть отличное предложение: роскошный набор кованых ножей Arcos (Испания) по супер цене: всего 9999 рублей!

Кухонные ножи испанской марки Arcos обрели широкую известность среди заядлых кулинаров. Тому есть множество причин. На протяжении своей более чем вековой истории компания сумела аккумулировать все самые лучшие традиции изготовления клинков, став признанным лидером в Испании и за ее пределами. Arcos активно применяет новейшие технологии для создания первоклассных ножей с выдающимися характеристиками. К примеру, лезвия из высокопрочной стали закаливаются по технологии Sub Zero – то есть вначале нагреваются до очень высокой, а затем охлаждаются до очень низкой температуры. Это позволяет добиться высочайшей прочности и стабильности лезвия. Стоит отметить и монолитное соединение лезвия с рукоятью, и идеальную финишную полировку для устранения малейший неровностей, и новейшие материалы рукоятей. Добавьте к этому наличие доступных и качественных линеек – и вы получите формулу идеального кухонного ножа.

Серия Classica – это все то, за что мы любим ножи Arcos: практичность, элегантность и безупречность в работе. Солидный внешний вид и подставка дополняют общее впечатление.

×
Корзина