​Керамика без компромиссов: наборы Kyocera по спеццене!

12.03.2015

Весна окончательно вступила в свои права, а значит – пора добавить ярких красок. Скидка в 20% на первоклассные керамические ножи Kyocera в сочных оттенках – как раз кстати! Только до 23 апреля.

Серия Color Series от Kyocera – это настоящее весеннее буйство красок в сочетании с великолепным качеством, которое принесло марке заслуженную популярность. Лезвия ножей изготовлены из циркониевой керамики – материала, прочность которого составляет 8,5 единиц по шкале Мооса (для сравнения: твердость алмаза оценивается в 10 единиц). Она проходит высокотемпературную обработку и прессование, чтобы добиться устойчивости к внешним воздействиям. Также керамические ножи отличаются тем, что не требуют заточки, сохраняя свою первоначальную остроту надолго. Они легко и бережно нарезают даже очень мягкие овощи и фрукты, не повреждая мякоть. А главное – являются самыми экологичными и позволяют сохранить все вкусовые и питательные свойства продуктов.

В акции участвуют наборы из ножа и овощечистки в зеленом и красном оттенках. Отличный шеф-нож, который одинаково хорошо справится и с твердыми сырами, и с мягкими томатами + отличный инструмент для чистки фруктов и овощей (в том числе – мягких) = ваши новые кулинарные высоты этой весной!

×
Корзина