​Кухонный нож Arcos Universal – в подарок!

24.11.2014

До конца декабря, при покупке любой электрической точилки для ножей от Chef’s Choise, вы получаете в подарок превосходный нож Arcos серии Universal (Испания). Таким образом, вы становитесь счастливым обладателем сразу двух полупрофессиональных девайсов, незаменимых на кухне!

Arcos – испанский ножевой бренд с 200-летней историей, который выпускает режущие инструменты премиального качества для любителей и профессионалов. Они отличаются разнообразием дизайна и новейшими технологиями в области материалов и их обработки. Для серии Universal используется листовая сталь, вырезаемая методом штамповки. Она проходит процесс закаливания и темперирования, что позволяет добиться высочайшей прочности и исключить внутренние напряжения.

Нож Arcos из серии Universal – это достойный подарок для любого кулинара. Для поддержания его в идеальном состоянии как нельзя лучше подойдут профессиональные электронные точилки от Chef’s Choice – бесспорного лидера в данной отрасли. Каждая из них содержит поверхности различной зернистости (для первоначальной, основной и финишной обработки), а также – затачивает лезвие строго под определенным углом, чтобы сохранить его изначальную режущую способность.

Количество ножей ограничено, не упустите возможность получить подарок!

×
Корзина