​Лучшие подарки от Boker – за полцены!

23.01.2016

В преддверии 23 февраля мы в MesserMeister дарим вам идеи и специальные цены на лучшие подарки для мужчин. На очереди беспрецедентная акция: весь февраль – скидка 50% на перочинные ножи и тактические ручки Boker Plus!

Немецкий бренд Boker вряд ли нуждается в представлении. Многие годы он уверенно лидирует в нише практичных и универсальных ножей, а также – аксессуаров для активного отдыха и самообороны.

Перочинные ножи Boker Plus – не исключение. Компактные, удобные и очень надежные, они идеально подогнаны для руки и обладают самыми эргономичными рукоятями. Их можно носить в кармане или рюкзаке практически всегда, и они придут на помощь в самых разных ситуациях.

Тактические ручки Boker изготовлены из анодированного алюминия, что гарантирует идеальный баланс между прочностью и легкостью. Это – ключевые качества для изделия, которое можно использовать для самообороны. При этом, у ручек солидный и привлекательный дизайн – с эргономичной формой и различными вариантами оттенков. Что среди современных производителей встретишь нечасто.

×
Корзина