​Подарок каждому покупателю ножа Victorinox Ranger!

16.02.2015

Весь февраль, до 5 марта включительно, мы дарим подарок каждому, кто купит великолепный перочинный нож Victorinox Ranger: стильный брелок!

Швейцарская марка Victorinox – это почти что национальный символ: за полтора столетия своей истории она успела стать настоящей легендой. Все эти годы компания является экспертом в области многофункциональных складных ножей и аксессуаров. Ножи и мультиинструменты с фирменной символикой Victorinox являются неизменным атрибутом экипировки швейцарской армии и многих спецслужб и вооруженных подразделений мира. Кроме того, изделия Victorinox сегодня воспринимаются как солидные аксессуары, своего рода эталон стиля и качества среди складных ножей.

Многофункциональный складной нож Ranger Grip включает в себя: большой серейторный нож (замок liner lock), плоскогубцы (они же гаечный ключ и кусачки для проволоки), штопор, открывалку для бутылок и консервных банок, пинцет, отвертку и множество других полезных инструментов в стильном и прочном корпусе. А элегантный брелок Victorinox с фирменной символикой станет приятным дополнением к этому бесценному изделию.

×
Корзина