​Подарок от Arcos – всегда приятный!

12.03.2015

В марте нам особенно приятно дарить и получать подарки. А хорошие подарки – приятно вдвойне. Купив у нас до 23 апреля любые 3 кованых ножа от Arcos вы получаете в подарок удобный магнитный держатель для них!

За два с лишним столетия кухонные ножи испанской марки Arcos успели стать эталоном качества и выразительного стиля. При их изготовлении используется высококачественная сталь различных сплавов, а также – запатентованная технология закалки Sub Zero, которая придает лезвиям невероятную прочность, стабильность и остроту.

Первоклассные ножи нуждаются в особо бережном хранении. Поэтому мы рекомендуем вам для этих целей магнитный держатель. Он поможет легко и удобно разместить ножи у вас под рукой, не занимая лишнего места на рабочей поверхности. Не говоря уже о том, что при таком способе хранения ножи не тупятся и не ржавеют, в отличие от других вариантов. К тому же, вы всегда сможете достать нужный нож и убрать его на место легким движением руки. Бесценный подарок для тех, кто питает страсть к безупречной организации всего и вся!

×
Корзина