Arcos Clara: мир профессиональной кулинарии в каждом доме

25.03.2022

Arcos представил интересные новинки кухонных ножей – коллекцию Clara, которая сочетает в себе одно из самых высокотехнологичных лезвий и эргономичную рукоять. Clara создана, чтобы сделать изысканную кухню доступной каждому повару, а не только профессионалу.

Arcos считает, что новая коллекция Clara подойдет каждому любителю готовить, кто вкладывает душу и сердце в каждое блюдо. Лезвия ножей выполнены из высококачественной стали Nitrum®. Эксклюзивная формула азотистой стали обеспечивает повышенную твердость, высокую режущую способность и повышает долговечность лезвия за счет коррозионной стойкости. Рукоять выполнена из полипропилена, гигиеничного материала, легкого и стойкого к ударам, химическим веществам и высоким температурам.

Рукоять отливается под давлением и закаливается вокруг хвостовика. В результате получается прочный нож.
Несмотря на исключительное премиальное качество, сложный кузнечный процесс, который проходит каждый нож, коллекция Clara по карману каждому благодаря гуманной цене.

В коллекцию входят нож для нарезки овощей и фруктов, нож для нарезки, нож для чистки, нож для хлеба и поварской нож.

Простимулируют вашу страсть к кулинарии и другие новинки Arcos – поварские тройки популярнейших коллекций: Opera, Riviera, Universal и Niza (с ручками разных цветов). Поварская тройка – это универсальные наборы, нужные и очень правильные, которые закрывают все кухонные потребности.
Что бы вы не выбрали, можете быть уверенными в качестве ваших инструментов!

×
Корзина