Опасная бритва: инструмент настоящего мужчины

31.05.2023

Бритье опасной бритвой – многовековая традиция! Сегодня она становится все более актуальной. Современные мужчины начали отдавать предпочтение данному виду бритья в следствие появления барбер шопов (куда идет приводить себя в порядок мужчина с бородой).

Давайте разберемся для начала, почему вообще мужчины начали бриться? Основных причин две: гигиена и красота. В те времена, когда ванные могли себе позволить не все, люди, увы, мылись редко. И в бороде могли завестись блохи и вши. Единственным способом избавиться от них было бритье. Это о гигиене. Красота же была свойственна богатым людям. Они могли себе это позволить (время, средства). И с густыми бородами ходили только бедные.

Бритье опасной бритвой – особый ритуал для мужчины, возвращение к истокам и, не побоимся этого словосочетания, врожденной дикости. Только представьте! Археологам удалось во время раскопок обнаружить заточенные кремниевые камни, которыми брились 30000 лет назад (еще до нашей эры). Именно поэтому истинные ценители учатся мастерству бритья опасной бритвой (а не тупо ходят в барбер шоп). К сведению, всего лишь лет 100 назад для мужчин такое бритье было обычным ритуалом.

Естественно, опасная бритва – это не пластиковый станок! От вас потребуются время, денежные затраты и тренировки, чтобы освоить это опасное искусство! Сделайте выбор! Возьмите в руки инструмент настоящего мужчины! Одноразовые станки – это не про любовь к себе, не про ритуал ухода за собой. Попробуйте – это настоящая медитация, если погрузиться всецело в процесс от подготовки лица до использования специальных аксессуаров.

Мужчины, узнавшие разницу, констатируют:
- Идеальное гладкое бритье. Не сравнить с бритьем станком – безупречная кожа и минимум раздражения. Результат сохраняется 2-3 дня.
- Долговечность. Одна бритва на десятки лет (при стабильном уходе).
- Опасная бритва – это круто! Одноразовые станки – бутафория.
- Ухоженность. Настоящий мужчина всегда выбрит (независимо от бородатой тенденции).

Наш магазин предлагает разные клинковые бритвы высочайшего качества для самостоятельного использования. Можете обратить внимание и на Т-образные бритвы с лезвиями, они также обеспечивают хороший результат. В нашем ассортименте есть и бритвенные наборы, которые удобно брать с собой. А в разделе «Маникюр и бритье» вы найдете необходимые аксессуары и много всего другого для ухода за собой любимым!

×
Корзина