​Повелитель кухни: специальная цена на ножи Saeta от Arcos

24.01.2016

Подарить кухонный нож на 23 февраля? Это очень разумно, если вы выбрали Saeta от Arcos. Только в феврале – самая «мужская» коллекция испанского бренда на 20% дешевле.

Коллекция Saeta действительно имеет довольно брутальный вид и явно предназначена для мужской руки. Все дело в монолитной конструкции из стали: лезвие переходит в рукоять, о чем наглядно свидетельствуют стальные детали по краям. Этот прием выглядит особенно эффектно в сочетании с черным пластиком.

Но дело не только в дизайне. Прочнейший стальной сплав Nitrum (запатентованный материал), обогащенный азотом, обеспечивает ножам максимальную надежность и долговечность. Кроме того, стальной монолит обладает более солидным весом и уверенно лежит в руке. При этом, все детали тщательно подогнаны и отполированы, что позволяет избежать появления трещин и заусенцев.

В коллекции представлены как наборы, так и отдельные ножи на все случаи жизни. Каждая модель поставляется в подарочной упаковке. Спешите: количество изделий по акции ограничено.

×
Корзина