Скидки до 20% на точилки Chef's Choice весь октябрь

03.10.2022

Спешите приобрести в течение всего октября супер современные электрические точилки Chef's Choice по сниженным ценам.

В акции участвует и одна модель механической точилки. Бренд Chef's Choice известен во всем мире своими системами заточки. Все приборы обеспечивают безупречную заточку на профессиональном уровне. Их удобно и легко использовать. Не нужно прикладывать дополнительных усилий в процессе и обладать особыми навыками, чтобы наточить ножи. Стационарные точилки прекрасно вписываются в интерьер любой кухни. Точилки имеют противоскользящую поверхность, что обеспечивает полную безопасность при использовании. Двухступенчатые модели выполняют основную заточку и полировку, трехступенчатые включают заточку, доводку и полировку. Общее время работы с каждым ножом составит не более 5 минут.

Точилки Chef’s Choice подходят для кухонных ножей, Сантоку, филейных, серрейторных, туристических и складных, а также азиатских.
Совершенство данной системы обеспечивается за счет 100% алмазного напыления. Мощные, но гибкие абразивные диски затачивают кромку с минимальным удалением металла, что помогает продлить срок службы ножа. В процессе формирования кромки создаются поперечные микроканавки на всей поверхности. Режущая кромка формируется непосредственно в процессе заточки, шлифовки и полировки.
Покупая точилки Chef`s Choice, вы получаете долговечный инструмент, который без особого труда поможет иметь в своем доме всегда идеально острые ножи.

×
Корзина