Vitax: прочные термосы для самых смелых приключений. Новинка на Messer Meister

06.12.2022

Vitax предлагает всем поклонникам активного образа жизни термосы и термобутылки. Прекрасные термические свойства посуды бренда делают ее невероятно востребованной среди пользователей.

Vitax – английский бренд, производственные мощности которого расположены в Китае. Контроль качества изделий производится на каждом этапе, так что к вам в руки попадает крутая и надежная вещь.

Термопосуду Vitax производит из жаропрочного боросиликатного стекла, термостойкого пищевого силикона и нержавеющей стали 18/10. То есть каждый элемент изделия выполнен из прочных и экологичных материалов. Нержавеющая сталь 18/10 относится к высококачественным сталям, с высокими антикоррозионными и гигиеническими свойствами.

Термосы отлично сохраняют тепло до 24 часов благодаря двум герметичным колбам. Система открывания включает кнопку и клапан, а также защитный протектор, которые защищают термос от проливания.

Дизайн термопосуды Vitax весьма строгий, лаконичный, с элементами в урбанистическом стиле.

Вакуумный термос для еды «Exceptional» с металлическим корпусом и широким горлом отлично подходит для горячей и холодной пищи, супов и вторых блюд. Термос оснащен крышкой-пробкой с удобной складывающейся ручкой и контейнером для складной ложки (в комплекте). Внешний корпус с защитным противоударным покрытием обеспечивает защиту от царапин. Термос сохраняет тепло до 12 часов, холод до 24 часов.

Вакуумная термофляга Travel прекрасно подходит для занятий спортом, активного отдыха и пеших прогулок. Герметично закрывающаяся крышка с надёжным креплением на резьбе позволяет пить без страха обжечься даже на морозе. Термофляга имеет противоскользящее защитное дно, делающее её устойчивой. Термос сохраняет тепло напитка на протяжении 12 часов на морозе, а в жаркую погоду держит холодным напиток до 24 часов. У фляги отличные противоударные свойства.

Большой универсальный термос с широким горлышком Active Prime с удобным ремнем и складными ручками идеален для переноски. Термос можно брать с собой в походы, на охоту, рыбалку и любой активный отдых. Емкость подходит и для еды, и для напитков. Время удержания тепла – до 25 часов, а холода до 48 часов. Корпус противоударный, так что термос готов к любым вашим приключениям.

В ассортименте Vitax также есть френч-пресс из уже упомянутого боросиликатного стекла. Чтобы заварить ароматный и вкусный чай, травяные и кофейные напитки – это простое и удобное решение.

Проще говоря, изделия бренда Vitax обладают всеми необходимыми свойствами для комфортного пользования, а также рядом преимуществ, которые вас приятно порадуют.

×
Корзина