Wuben: первоклассные светодиодные фонари на все случаи жизни

20.01.2023

Бренд Wuben специализируется на проектировании и производстве светодиодных фонарей самого разного назначения.

Компания Wuben существует с 1981 года, выпуская первоклассные фонари. В ассортименте мощные светодиодные фонари для бытовых целей, для охранных предприятий, охоты, рыбалки и туризма, ручные, карманные и налобные.

Wuben постоянно расширяет ассортимент. Так, в последние годы стали доступны к продаже мини-фонари, предназначенные для женщин, фонари с ТИР-оптикой, т.е. фонари с равномерным распределением светового потока без потерь для освещения ближних дистанций и тактические фонари, ультрафиолетовый фонарь и несколько модернизированных бытовых фонарей широкого спектра применения.

Все фонари бренда аккумуляторные и продаются в комплекте со встроенными зарядными устройствами от USB. Современные и мощные, они созданы, чтобы упростить вам жизнь с помощью света, который важен всегда и в любых ситуациях. Множество режимов работы, высокая дальность, ударопрочный корпус из анодированного алюминия – все эти качества позволят вам чувствовать себя максимально уверенно. Светодиодные фонари Wuben оснащены специальной влагозащитой и функцией индикации состояния аккумулятора и зарядки. В общем, вы поняли – сплошные преимущества!

Все фонари Wuben производятся в Китае, они сертифицированы по системам CE и ROHS, продукция бренда проходит тщательную подготовку на всех этапах производства: у фонарей практически отсутствует брак.

С 2017 года Wuben активно распространяет продукцию на внешний рынок, и мы не могли это пропустить! Теперь и в нашем магазине вы можете приобрести крутые и надежные фонари бренда.

×
Корзина