Zwilling ALL*STAR: новинка на Messer Meister от легендарного бренда

27.04.2023

​Не только ножи, но и вся продукция бренда Zwilling J.A. Henckels гарантирует своим клиентам высочайшие стандарты качества, исключительные материалы и тщательный контроль всего производственного процесса. Сегодня рассказываем о новинке от Zwilling на Messer Meister – современной коллекции ALL*STAR.

Бренд существует уже более 290 лет, создавая в Золингене, сердце ножевого мастерства, непревзойденные инструменты и ножи. Сталь, с которой работает Zwilling J.A. Henckels, изготавливается на заказ по специально разработанной формуле. Клинки бренда обладают оптимальным балансом хрома и углерода, что делает их твердыми, острыми и устойчивыми к коррозии. Нож выковывается из цельного куска стали, что обеспечивает оптимальную геометрию частей по отношению друг к другу. Такая технология направлена на получение точной режущей кромки и исключительных режущих свойств.

Ножи коллекции ALL*STAR очень долго сохраняют остроту режущей кромки. И секрет кроется не только в особенной стали. Закалка лезвия FRIODUR включает в себя нагрев стали до 1000 °C, ее охлаждение до стандартной комнатной температуры, а затем охлаждение до -70 °C. Затем сталь нагревают до 300 °C. Такой способ (запатентованный Zwilling) позволяет оптимизировать молекулярную структуру стали, повысить устойчивость к коррозии и добиться твердости. Далее следует сложный и многоступенчатый процесс заточки. А контроль качества осуществляется лазером по всей длине.

Любой нож коллекции ALL*STAR – новая звезда на вашей кухне, ваш компаньон на долгие годы. И это отличает Zwilling! Ими можно пользоваться несколько поколений, а не покупать постоянно новые ножи. Ножи этой серии обладают высокой устойчивостью к коррозии.

Коллекцию отличают комфорт и безопасность. Эргономичная рукоятка ножа новой конструкции всегда удобно лежит в руке при выполнении любых работ по резке. Вы забудете о том, что этот процесс может быть утомительным. Кроме того, шейка создает оптимальный баланс и защищает пальцы при нарезке.Только посмотрите на этот модный дизайн! Черная рукоять с серебряным логотипом премиум-класса смотрится очень стильно и эффектно.

В коллекцию ALL*STAR входят нож для стейка, для хлеба, кухонный нож Сантоку, кухонный поварской Китайский шеф, 2 вида кухонных поварских ножей 14 и 20 см, кухонные ножи для нарезки 16 и 20 см, универсальный кухонный нож и нож для чистки овощей и фруктов.

Инновационные технологии изготовления, лучшие материалы и актуальный дизайн ALL*STAR – гарантия того, что процесс приготовления и нарезки будет приносить вам только удовольствие. Ножи Zwilling позволяют контролировать процесс полностью. И вы всегда будете довольны качеством нарезки.

×
Корзина