​Необычные лица привычных ножей Protech

20.03.2020

Сегодня у нас появилась прекрасная новость для всех любителей необычных складных ножей и ножей Protech в частности.

До нас добралось несколько ножей из ограниченных серии выпущенных компанией Protech в 2019 году. Очередные «лимитки» выделяются нанесенным на клинок покрытием из нитрида титана золотисто-розового цвета (Rose Gold). До сего момента такие цвета покрытия чаще встречались в часовой или ювелирной промышленности, однако теперь с клинками таких цветов доступны две популярнейшие модели ножей - TR-3 и TR-5. Стоит также отметить, что ограниченная серия ножей Tactical Response 3, выпущенная с таким необычным покрытием клинка, приурочена к двадцатилетию компании Protech и снабжена специальным логотипом на правой стороне рукояти, которыми снабжались все подобные ножи, выпущенные в 2019 году.

Ножи TR-5 хотя и не имеют подобного логотипа, были выпущены тиражом всего в 50 штук для прошедшего BladeShow 2019 года и стали коллекционной редкостью еще до начала продаж.

Впрочем, главное не столько в редкости этих ножей, сколько в их необычном и весьма стильном внешнем виде. В остальном это все те же, завоевавшие любовь пользователей по всему миру автоматические ножи Protech!

×
Корзина