​-20% на точилку для ножей Robert Welch

21.11.2016

В ноябре, покупая 2 кухонных ножа Robert Welch из серии Signature — механическая точилка для них со скидкой 20%. Английское качество и продуманный дизайн, которыми наслаждаешься каждый день.

Английское качество и продуманный дизайн, которыми наслаждаешься каждый день. Ножи британской марки Robert Welch из серии Signature выглядят изящно, однако подходят для самой тяжелой работы на кухне. У них лезвие из высокоуглеродистой стали X50CrMoV15 с добавками хрома, молибдена и ванадия и особая технология обжига. Поэтому ножи легко затачивать (углерод придает мягкость), но не так просто сломать, кромка остается острой и гладкой надолго. Хром защищает от ржавчины и окисления, а другие добавки придают твердость и упругость: ножи отлично режут и твердые, и мягкие продукты, а также рубят мясо и кости. Рукоять из искусственного материала DuPont™ — однородная, гладкая, гигиеничная, не боится влаги и высоких температур.

Внешне ножи привлекают плавными изогнутыми формами, где рукоять перетекает в лезвие, оставаясь единым целым. Такие ножи особенно удобно точить механической точилкой Robert Welch, которая устойчива на поверхности и дает идеальный угол 15 градусов.

×
Корзина