Joseph Joseph: нескучные кухонные аксессуары

09.11.2020

Joseph Joseph – современный бренд, часто предугадывающий потребности своих покупателей, который не боится в то же время идти в ногу со временем. Сочетание инноваций, требований нынешнего мира и неповторимого и узнаваемого стиля, делает Joseph Joseph одним из лучших брендов-производителей кухонных аксессуаров.

Что может быть проще, чем разделочная доска? Стандартный кухонный атрибут, которым пользуются все без исключения. Английский бренд Joseph Joseph создал уникальные наборы разделочных досок, которые не только способны систематизировать кухонное пространство, но и закрепить каждую доску за «своим» продуктом. В наборах Joseph Joseph у каждой доски есть свой логотип и собраны они в компактном и удобном кейсе, который, несомненно, найдет свое место на кухне. Кстати, размеры кейсов подобраны таким образом, что в зависимости от габаритов кухни вы легко подберете подходящий набор.

Наборы разделочных досок от Joseph Joseph ультрасовременные, яркие и очень удобные. Ориентируясь на логотип, нанесенный на каждую доску, вы разделяете разделку и нарезку различных продуктов и ингредиентов, что не только правильно, но и очень гигиенично! Итак, доски для хлеба, мяса, рыбы и морепродуктов, овощей и фруктов.

Вся продукция Joseph Joseph безопасна и выполнена из высококачественных материалов. Помимо досок в наборах, вы можете приобрести невероятно удобные доски с гибкими краями, двусторонние разделочные доски, разделочную доску с дуршлагом, разделочную доску для мяса, а также разделочную доску в классическом исполнении из бамбука, набор из трех разделочных подложек, а также очень популярные вертикальные наборы разделочных досок.

Кроме того, в ассортименте Joseph Joseph вы найдете полезные кухонные аксессуары, способные также сделать вашу работу на кухне более удобной и простой. Бренд выпускает ещё и замечательные ножи – отдельными экземплярами, в разнообразных наборах, а также в составе потрясающего микса – ножи и разделочные доски!

Товары из статьи

Каталог

×
Корзина