XIN CUTLERY: китайские крафтовые ножи для кухни

24.08.2022

Ножи XIN CUTLERY создаются именитыми китайскими мастерами с многолетним опытом изготовления ножей. XIN – это уникальное сочетание оптимального баланса, остроты, качественных материалов и потрясающего дизайна.

XIN CUTLERY – это ножи ручной работы, которые разрабатываются и производятся на высочайшем уровне точности: каждая деталь и материал тщательно продуманы и подобраны. Когда нож XIN CUTLERY попадает в вашу руку, вы испытываете вдохновение, ведь дизайн этих кухонников уникален.
Одна из отличительных черт XIN CUTLERY – конкурентоспособные цены. За гуманные средства вы можете приобрести надежный и эстетически привлекательный кухонный инструмент.

Другая особенность XIN CUTLERY – материал лезвия. Их изготавливают из антибактериальной нержавеющей стали 304Cu, которая прекрасно сочетается с порошковой легированной сталью. Вы можете работать с любыми продуктами – эти ножи не боятся ваших экспериментов. Кроме того, в ваших руках находится нож с «эффективной» остротой на одном уровне с обоюдоострым лезвием бритвы.
И, конечно, скажем о дизайне: XIN CUTLERY выполнены вручную. Их аутентичный дизайн станет украшением каждой кухни. Остаться равнодушным просто невозможно.

В ассортименте бренда кухонные шефы, киритцуке, сантоку и универсальные ножи.
Кухонные ножи XIN CUTLERY очень востребованы в разных частях мира и имеют положительные отзывы от поваров и кулинаров всего мира. А чтобы подтвердить уверенность в своих ножах XIN CUTLERY дает пожизненную гарантию покупателям при условии соблюдения надлежащих условий пользования ножами.

×
Корзина