​Качественные мультитулы от компании Ganzo

07.02.2023

Ganzo производит мультитулы на любой вкус и для любых целей.

Китайский бренд предлагает большой выбор материалов для ручных помощников. Выбирайте то, что предпочитаете.

В 1999 году компанию Ganzo учредили в провинции Гуандун города Янцзян. Своим рождением она обязана компании «OM». Предприятие долго выпускало клинки для ножей популярных брендов, среди которых, например, Kershaw и SOG. После чего производство было расширено – бренд начал выпускать мультитулы и профессиональные точилки. Основной замысел завода – воплощение баланса цены и качества.

В среднем один мультитул включает в себя от 10 до 13 инструментов: от стандартной отвертки до бит-держателя с магнитом. Такой мультитул вы можете взять с собой куда угодно: хоть на активный отдых, хоть на работу. Компактность и удобство этому не препятствуют.

В некоторых моделях рукоять сделана из термопластичного материала полиоксиметилена и полипропилена. Так же присутствуют модели с рукоятью из алюминия и сталей 3Cr13 и 440С. Все эти материалы подобраны не случайно. Они обеспечивают комфортное использование в любой строительной работе, на рыбалке, охоте или отдыхе на природе. Также некоторые рукояти оснащены фиксатором от закрытия, что обеспечивает еще и безопасность.

Все инструменты в коллекциях Ganzo сделаны из стали 440С. Она отличается коррозийной стойкостью, износостойкостью и длительном удержанием режущей кромки. Берите с собой в любые приключения! Мультитулы фирмы Ganzo легкие, удобные, травмобезопасные.

Ganzo – это тот случай, когда качественные инструменты выполнены на достойном, высоком уровне. Производитель большое внимание уделяет контролю всех этапов сборки мультитулов. Бренд доказал, что крутая продукция не обязательно должна стоить баснословных денег. Компания придерживается гуманной ценовой политики, благополучно конкурируя с другими компаниями.

×
Корзина